|
|
|
|
|
Раздел
|
|

Обновляются данные ...
Опубликовано: 15.10.2012 20:17:14
Категория: Продаю
Раздел: Авто - Мото
Фото: 
Наша компания является серийным производителем современных автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС) и компрессоров высокого давления, производительностью от 250 до 4000 нм3/час.
Наша компания осуществляет весь комплекс работ по внедрению АГНКС: поставку оборудования, монтажные, пусконаладочные работы, гарантийное обслуживание и ремонт, проводит консультирование заказчиков, обучение обслуживающего персонала и другие работы и услуги.
Оборудования предназначены для заправки автомобилей, автобусов, специального автотранспорта и сельскохозяйственной техники сжатым природным газом (метаном).
Газ потре***ется из городских газовых коммуникаций и из магистральных газопроводов. АГНКС позволяет использовать в качестве моторного топлива природный газ.
АГНКС и компрессоры нашего производства отличаются от продукций других производителей следующими;
-штоки и цилиндры работают без дополнительной принудительной смазки, что позволяет осуществить осушку газа на выходе станции без применения адсорбера. Все влагомаслоотделители – центробежные;
- охлаждение компрессора и холодильников водяное. Охлаждающую воду можно применять для отопления помещений;
- блочно — контейнерное исполнение оборудования обеспечивает возможность транспортирования его всеми видами транспорта, и эксплуатацию на открытых площадках в климатических зонах от - 35 оС до + 55 оС.
- компрессор и все запасные части к нему нашего производства, и всегда имеются в наличии у нас.
- привод осуществляется от синхронного электродвигателя ротор, которого насаживается на вал компрессора (без переходной муфты), а статор крепится к раме компрессора.
- месячный расход масла при интенсивной работе станции не более 20 л;
- низкая скорость вращения вала компрессора, 500 об/мин, что уменьшает износ деталей;
- высокая производительность;
- низкая цена.
Контакты: kara-garibyan@yandex.ru
|
Похожие объявления
|
| 26.01.2026 Разное
|
|
|
 |
|
|
| 26.09.2007 Продаю |  | | 9241508887/ | |
|
|
Продаю Карину 97г.в. дв.4-А.АВС,2эир бэг,автомат,МР-3,обвес по кругу,тонировка американка,чистый не прокуренный салон,новое литье.Всего за 6600$,торг. ...
|
|
|
Просмотров: (2302)
подробнее >>>
|
Изменить
Удалить
(2169)
|
|
|
|
Грабли 9GL-1.8 на минитрактор
Производитель Китай
Мощность трактора, л. с. 18
Масса, кг. 92
Рабочая ширина, см. 180
Тип подвеса Трехточечное
35 000 руб. ...
|
|
|
Просмотров: (1377)
подробнее >>>
|
Изменить
Удалить
(16305)
|
|
|
|
Продам – MMC Mirage.
Срочно продам авто!!!Год выпуска - 1999.
Объём двигателя - 1500.Цвет - белый.Находится в Хабаровске.120000 р.
...
|
|
|
Просмотров: (2296)
подробнее >>>
|
Изменить
Удалить
(1199)
|
|
|
|
Продам Ксенон отличного качества
Bosch & Philips
Все типы Автомобильных Ламп.
Свечение 6000К, 8000К
Стоимость 4000р. - ксенон
4500р. - биксенон
Новинка: ксенон для грузовиков и авто 24V
...
|
|
|
Просмотров: (2196)
подробнее >>>
|
Изменить
Удалить
(2191)
|
|
|
|
|
|
|
|